>
>
El Tarter The Mirror & Spa Apartments

El Tarter The Mirror & Spa Apartments

Carrer de la Costa 20 AD100 El Tarter , Urbanitzacion Gran Sol, El Tarter, Andorra
Ottimo
11 Recensioni
8

Servizi più popolari

Parcheggio
Camere non fumatori
Connessione internet
Cassaforte
Spa & centro benessere
Connessione WiFi gratuita
Deposito sci

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Appartamento con 2 Camere da Letto
  • El Tarter The Mirror & Spa Apartments - Appartamento con 2 Camere da Letto - 1
  • El Tarter The Mirror & Spa Apartments - Appartamento con 2 Camere da Letto - 2
  • El Tarter The Mirror & Spa Apartments - Appartamento con 2 Camere da Letto - 3
  • El Tarter The Mirror & Spa Apartments - Appartamento con 2 Camere da Letto - 4
  • El Tarter The Mirror & Spa Apartments - Appartamento con 2 Camere da Letto - 5
  • El Tarter The Mirror & Spa Apartments - Appartamento con 2 Camere da Letto - 6
  • El Tarter The Mirror & Spa Apartments - Appartamento con 2 Camere da Letto - 7
  • El Tarter The Mirror & Spa Apartments - Appartamento con 2 Camere da Letto - 8
  • El Tarter The Mirror & Spa Apartments - Appartamento con 2 Camere da Letto - 9
  • El Tarter The Mirror & Spa Apartments - Appartamento con 2 Camere da Letto - 10
  • El Tarter The Mirror & Spa Apartments - Appartamento con 2 Camere da Letto - 11
  • El Tarter The Mirror & Spa Apartments - Appartamento con 2 Camere da Letto - 12
Ospiti: 6
Area: 73 m²
BedRoom
2 x letto singolo (larghezza: 90-130 cm)
1 x letto a castello (Dimensioni variabili)
BedRoom
1 x letto matrimoniale large (larghezza: 151-180 cm)
Più informazioni della camera:
The private pool is a top feature of this apartment. This spacious apartment comes with 2 bedrooms, kitchen, a terrace and 2 bathrooms with a shower. The apartment's kitchen is available for cooking and storing food. This apartment has a wardrobe, a safe deposit box, a flat-screen TV and a balcony. The unit has 4 beds.
Servizi generali:
Cassaforte, Riscaldamento, Pattumiere
Cucina:
Angolo cottura, Cucina
Spazi all'aperto:
Balcone, Piscina privata a uso esclusivo, Terrazza
Media e tecnologia:
TV a schermo piatto
Area soggiorno:
Divano
Vista:
Vista
Camera da letto:
Armadio o guardaroba, Lettini e culle per bambini
Piscine e servizi benessere:
Piscina riscaldata
Servizi in camera:
Presa elettrica vicino al letto, Cuscino di piume
Bathroom Facilities:
Doccia, Asciugacapelli, Accappatoio, Prodotti da bagno in omaggio, Carta igienica
Appartamento con 2 Camere da Letto
  • El Tarter The Mirror & Spa Apartments - Appartamento con 2 Camere da Letto - 1
  • El Tarter The Mirror & Spa Apartments - Appartamento con 2 Camere da Letto - 2
  • El Tarter The Mirror & Spa Apartments - Appartamento con 2 Camere da Letto - 3
  • El Tarter The Mirror & Spa Apartments - Appartamento con 2 Camere da Letto - 4
  • El Tarter The Mirror & Spa Apartments - Appartamento con 2 Camere da Letto - 5
  • El Tarter The Mirror & Spa Apartments - Appartamento con 2 Camere da Letto - 6
  • El Tarter The Mirror & Spa Apartments - Appartamento con 2 Camere da Letto - 7
  • El Tarter The Mirror & Spa Apartments - Appartamento con 2 Camere da Letto - 8
  • El Tarter The Mirror & Spa Apartments - Appartamento con 2 Camere da Letto - 9
  • El Tarter The Mirror & Spa Apartments - Appartamento con 2 Camere da Letto - 10
  • El Tarter The Mirror & Spa Apartments - Appartamento con 2 Camere da Letto - 11
Ospiti: 6
Area: 73 m²
BedRoom
2 x letto singolo (larghezza: 90-130 cm)
1 x letto a castello (Dimensioni variabili)
BedRoom
1 x letto matrimoniale large (larghezza: 151-180 cm)
Più informazioni della camera:
The private pool is the special feature of this apartment. Featuring 2 bedrooms and 2 bathrooms with a shower, this spacious apartment offers a well-fitted kitchen and a terrace. The apartment's kitchen is available for cooking and storing food. This apartment features a wardrobe, a safe deposit box, a flat-screen TV and a balcony. The unit has 4 beds.
Servizi generali:
Cassaforte, Riscaldamento, Pattumiere
Cucina:
Angolo cottura, Cucina
Spazi all'aperto:
Balcone, Piscina privata a uso esclusivo, Terrazza
Media e tecnologia:
TV a schermo piatto
Area soggiorno:
Divano
Vista:
Vista
Camera da letto:
Armadio o guardaroba, Lettini e culle per bambini
Piscine e servizi benessere:
Piscina riscaldata
Servizi in camera:
Presa elettrica vicino al letto, Cuscino di piume
Bathroom Facilities:
Doccia, Prodotti da bagno in omaggio, Carta igienica
Appartamento con 3 Camere da Letto
  • El Tarter The Mirror & Spa Apartments - Appartamento con 3 Camere da Letto - 1
  • El Tarter The Mirror & Spa Apartments - Appartamento con 3 Camere da Letto - 2
  • El Tarter The Mirror & Spa Apartments - Appartamento con 3 Camere da Letto - 3
  • El Tarter The Mirror & Spa Apartments - Appartamento con 3 Camere da Letto - 4
  • El Tarter The Mirror & Spa Apartments - Appartamento con 3 Camere da Letto - 5
  • El Tarter The Mirror & Spa Apartments - Appartamento con 3 Camere da Letto - 6
  • El Tarter The Mirror & Spa Apartments - Appartamento con 3 Camere da Letto - 7
  • El Tarter The Mirror & Spa Apartments - Appartamento con 3 Camere da Letto - 8
  • El Tarter The Mirror & Spa Apartments - Appartamento con 3 Camere da Letto - 9
  • El Tarter The Mirror & Spa Apartments - Appartamento con 3 Camere da Letto - 10
  • El Tarter The Mirror & Spa Apartments - Appartamento con 3 Camere da Letto - 11
Ospiti: 8
Area: 76 m²
BedRoom
2 x letto singolo (larghezza: 90-130 cm)
1 x letto a castello (Dimensioni variabili)
BedRoom
1 x letto matrimoniale large (larghezza: 151-180 cm)
BedRoom
1 x letto matrimoniale large (larghezza: 151-180 cm)
Più informazioni della camera:
The private pool is the special feature of this apartment. This spacious apartment is comprised of 3 bedrooms, kitchen, a terrace and 2 bathrooms with a shower. The apartment's kitchen is available for cooking and storing food. This apartment features a wardrobe, a safe deposit box, a flat-screen TV and a balcony. The unit offers 5 beds.
Servizi generali:
Cassaforte, Riscaldamento, Pattumiere
Cucina:
Angolo cottura, Cucina
Spazi all'aperto:
Balcone, Piscina privata a uso esclusivo, Terrazza
Media e tecnologia:
TV a schermo piatto
Area soggiorno:
Divano
Vista:
Vista
Camera da letto:
Armadio o guardaroba
Piscine e servizi benessere:
Piscina riscaldata
Servizi in camera:
Presa elettrica vicino al letto, Cuscino di piume
Bathroom Facilities:
Doccia, Prodotti da bagno in omaggio, Carta igienica

Recensioni dei viaggiatori

8
Ottimo
11 Recensioni
Personale
8.45
Comodità
8.06
Pulizia
8.45
Comodità
6.92
Posizione
8.44
Prezzo/qualità
7.6

Situato vicino

Ristoranti e caffetterie
The Harp
2.9 km
Pussycat
3 km
Little Rock Cafe
9 km
lAbarset
250 m
Dylans Andorra Restaurante, cocteleria y Chillout
550 m
Burger Brothers
450 m
Impianti di risalita
Canaro 2
1.1 km
El Tarter
400 m
Telecabina del Tarter
450 m
Aeroporti più vicini
Aeroporto di Andorra–La Seu d'Urgell
40 km

Servizi - El Tarter The Mirror & Spa Apartments

Attività
  • Sci
  • Spa & centro benessere
  • Escursionismo
  • Hammam
  • Servizi spa
  • Bagno turco
  • Sala spa/area relax
  • Pediluvio
  • Armadietti per fitness/spa
  • Tour a piedi
  • Tour in bicicletta
Servizi generali
  • Camere non fumatori
  • Camere/strutture per ospiti disabili
  • Disponibilità di camere familiari
  • Ascensore
  • Cassaforte
  • Riscaldamento
  • Struttura interamente non fumatori
  • WiFi disponibile ovunque
Altri servizi
  • Servizio lavanderia
  • Banco escursioni
  • Deposito bagagli
  • Servizio concierge
  • Sala comune/zona TV
  • Servizio navetta
Parcheggio
  • Parcheggio
  • Parcheggio sul posto
  • Parcheggio privato
  • Autorimessa
Sicurezza
  • Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
  • Sono stati rimossi giornali, menù stampati, penne e fogli in condivisione
  • Gel disinfettante per le mani disponibile negli alloggi e nelle aree comuni
  • Accesso a personale sanitario
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita
Sci
  • Deposito sci
  • Scuola di sci
Accessibilità
  • Accesso su sedia a rotelle
  • WC con maniglioni
Distanziamento fisico
  • Check-in e check-out "contactless" (senza contatto)
  • Pagamenti elettronici disponibili
Piscine e servizi benessere
  • Sdraio/lettini
Servizi di accoglienza
  • Fattura disponibile su richiesta

Regole di soggiorno

Arrivo:
16:00
Partenza:
10:00

Annotazione

Please note that an additional charge of EUR 30 is applicable for late check-in.La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili. Struttura gestita da un host privato

Domande frequenti

A che ora sono il check-in e il check-out presso El Tarter The Mirror & Spa Apartments?

Gli ospiti possono effettuare il check-in dalle 16:00 e devono effettuare il check-out entro le 10:00.

Dove si trova El Tarter The Mirror & Spa Apartments?

El Tarter The Mirror & Spa Apartments si trova al seguente indirizzo: Carrer de la Costa 20 AD100 El Tarter Urbanitzacion Gran Sol, El Tarter, Andorra.

Quali tariffe offre El Tarter The Mirror & Spa Apartments?

Le tariffe presso El Tarter The Mirror & Spa Apartments variano in base alla disponibilità. Inserisci le date per controllare i prezzi.

Quali lingue parla il personale di El Tarter The Mirror & Spa Apartments?

Gli ospiti possono aspettarsi supporto multilingue presso El Tarter The Mirror & Spa Apartments, con personale che parla catalano, inglese, spagnolo and francese.

Quali servizi legati alla mobilità offre El Tarter The Mirror & Spa Apartments?

Gli ospiti con difficoltà motorie possono beneficiare di una gamma di opzioni di accessibilità presso El Tarter The Mirror & Spa Apartments, tra cui Camere/strutture per ospiti disabili and WC con maniglioni.

Ci sono monumenti o attrazioni famose vicino a El Tarter The Mirror & Spa Apartments?

I punti di interesse intorno all'alloggio includono Parc Naturel Régional des Pyrénées Ariégeoises (10.9 km), Tibetan Bridge of Canillo (3.1 km), Les Pollineres (15.3 km) and Mon de Fantasía (8 km), offrendo agli ospiti una selezione di luoghi da esplorare durante il soggiorno.

Quanto dista El Tarter The Mirror & Spa Apartments dal centro città?

El Tarter The Mirror & Spa Apartments si trova a circa 200 m dal centro città.

Quali camere posso prenotare presso El Tarter The Mirror & Spa Apartments?

El Tarter The Mirror & Spa Apartments offre camere come Appartamento con 2 Camere da Letto e Appartamento con 3 Camere da Letto.

C'è un'opzione di parcheggio a pagamento presso El Tarter The Mirror & Spa Apartments?

Il parcheggio non è incluso nella tariffa ed è disponibile a pagamento.

È disponibile un servizio di transfer aeroportuale presso El Tarter The Mirror & Spa Apartments?

Il transfer aeroportuale è disponibile per gli ospiti che soggiornano presso El Tarter The Mirror & Spa Apartments.

L'alloggio offre accesso a strutture spa o benessere?

L'alloggio dispone di varie opzioni benessere, tra cui Spa & centro benessere, Hammam, Servizi spa, Bagno turco, Sala spa/area relax and Pediluvio.

Quanto dista El Tarter The Mirror & Spa Apartments dall'aeroporto più vicino?

La distanza tra El Tarter The Mirror & Spa Apartments e Aeroporto di Andorra–La Seu d'Urgell è di circa 40 km.

Potrebbe piacerti

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!